WIR SIND IHR PARTNER FÜR SCHLÜSSELFERTIGE LIEFERUNGEN VON LACKIERWERKSTÄTTEN

Kovolak s.r.o.

Marie Majerové 1152
584 01 Ledeč nad Sázavou
Tschechische Republik

IdNr.: 49812416
UstNr. CZ49812416
Stammkapital: 484 000 CZK
Aktenzeichen: C4893, eingetragen im Handelsregister, geführt beim Gericht
in Hradec Králové

Eingetragen am: 7.9.1993


Größere Kartenansicht
Tel.:

Fax:
E-mail:
+420 569 726 060
+420 569 721 101
+420 569 713 214
kovolak@kovolak.cz

 

Ing. Jan Fiala Telefon+420 569 713 203 Mobil+420 604 232 142 Emailfiala@kovolak.cz
Direktor
Ing. Jaroslav Šoupal Telefon+420 569 713 202 Mobil+420 605 246 940 Emailsoupal@kovolak.cz
Produktionsdirektor
Ing. Ondřej Tvrdík Telefon+420 569 713 200 Mobil+420 605 246 941 Emailtvrdik@kovolak.cz
Business Manager
Lubomír Smutný Telefon+420 569 713 212 Mobil+420 603 248 687 Emailsmutny@kovolak.cz
Leiter der Handelsabteilung
Pavel Syrovátka Telefon+420 569 713 205 Mobil+420 603 527 482 Emailsyrovatka@kovolak.cz servis@kovolak.cz
Servicetechniker
Alena Blažková Telefon+420 569 713 213 Emailblazkova@kovolak.cz filtrace@kovolak.cz
Ersatzteile-Verkauf

Handels- und technische Vertretung für die Slowakei

Jaromír Krasl Mobil+421 905 456 119 Emailkraslst@post.sk

TPU Prešov

Pavlovičovo nám. 12
080 01 Prešov
Slowakei


Größere Kartenansichtu
1
Entwurf der
Korrosions-
schutztechnologie
2
Bearbeitung der
Projekt-
dokumentation
3
Fertigung
und Lieferung
der Anlage
4
Montage
und Inbetrieb-
nahme
5
Bediener-
schulung
6
Kundendienst
während sowie
nach dem Ablauf
der Garantiezeit
7
Lieferungen
der Ersatzteile
und der
Filterfüllungen
Maßges-
chneiderte Lösung
anhand eines persönlichen
Treffens mit dem Kunden