МЫ ВАШ ПАРТНЕР ДЛЯ ПОСТАВОК под ключ КРАСКА МАГАЗИНЫ

Коволак ТОО

Marie Majerové 1152
584 01 Ledeč nad Sázavou
Чешская Республика

ОГРН: 49812416
ИНН: CZ49812416
Уставной капиталь: 484 000 Kč
Регистрация под №: C4893, Городской суд г. Градец Кралове
Дата регистрации: 7.9.1993 г


Увеличить карту
Тел.:

Факс:
E-mail:
+420 569 726 060
+420 569 721 101
+420 569 713 214
kovolak@kovolak.cz

 

Ян Фиала Telefon+420 569 713 203 Mobil+420 604 232 142 Emailfiala@kovolak.cz
Исполнительный директор
Ярослав Шоупал Telefon+420 569 713 202 Mobil+420 605 246 940 Emailsoupal@kovolak.cz
Директор по производству
Ондржей Тврдик Telefon+420 569 713 200 Mobil+420 605 246 941 Emailtvrdik@kovolak.cz
Коммерческий директор
Лубомир Смутны Telefon+420 569 713 212 Mobil+420 603 248 687 Emailsmutny@kovolak.cz
Начальник торгового отдела
Павел Сыроватка Telefon+420 569 713 205 Mobil+420 603 527 482 Emailsyrovatka@kovolak.cz servis@kovolak.cz
Сервисное обслуживание
Алена Блажкова Telefon+420 569 713 213 Emailblazkova@kovolak.cz filtrace@kovolak.cz
Запасные части

Торговое и техническое представительство для Словакии

Jaromír Krasl Mobil+421 905 456 119 Emailkraslst@post.sk

TPU Prešov

Pavlovičovo nám. 12
080 01 Prešov
Словакия


Увеличить карту
1
предложение
технологии
отделки
поверхности
2
разработку
проектной
документации
цеха отделки
поверхности
3
производство
и поставку
оборудования
4
монтаж
и введение
в эксплуатацию
5
обучение
обслуживающего
персонала
6
гарантийное
и послегарантийное
обслуживание
7
поставка
запасных частей
и фильтрующих
наполнителей
Индивиду
альные
решения

на основе личного
   контакта с клиентом